суббота, 28 января 2012 г.

смотреть онлайн фильмы новинки

Когда крестная предсказала королевской чете, что их новорожденная дочь уколет пальчик и умрет, король и королева старались уберечь девочку от всех опасностей.

Однако предсказание все же сбылось, но не совсем так, как было объявлено: королевская дочь вместо того, чтобы умереть впала в глубокий сон. Где же смелый молодой принц, который разбудит ее?


фильмы онлайн хорошего качества бесплатно



Спящая красавица / Sípová Ruzenka (1989)

Название фильма: Спящая красавица - Sípová Ruzenka

Фильм производства: Италия, Чехословакия, Германия

Год выпуска: 1989

Продолжительность: 91 мин.

В главных ролях: Dana Dinková, Милена Дворска, Карел Гержманек, Павол Микулик, Джуди Винтер, Здена Студенкова, Йозеф Адамович, Raoul Schránil, Гедеон Буркхард

Режиссер: Stanislav Párnicky
Жила-была девочка / Жила-была девочка (1944)

Продолжительность: 74 мин.

Название фильма: Жила-была девочка - Жила-была девочка

В главных ролях: Вера Алтайская, Александр Лариков, Лидия Штыкан, Нина Иванова, Наталья Защипина, Николай Корн, Ада Войцик, Е. Кириллова

Режиссер: Виктор Эйсымонт

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1944



История двух маленьких блокадниц в осажденном Ленинграде — 7-летней Настеньки и 5-летней Катеньки. Голод, холод, путешествия через вымерзший городк Неве с санками за водой, смерть матери, ранение — все это выпало на долю детей, перенесших наравне со взрослыми все тяготы войны.



бесплатный фильм, онлайн кинокартина

Наша Russia / Наша Russia (2006)

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.

Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!


Год выпуска: 2006

Фильм производства: Россия

Название фильма: Наша Russia - Наша Russia

Продолжительность: 21 мин.

В главных ролях: Андрей Свиридов, Владимир Зайцев, Сергей Светлаков, Дмитрий Сычёв, Георгий Клюев, Леонид Калараш, Валерий Магдьяш, Дмитрий Аросьев, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян

Режиссер: Максим Пежемский, Дмитрий Ефимович, Петр Буслов

онлайн фильмы смотреть бесплатно

Грязные прелести / Dirty Pretty Things (2002)
Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности.

Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.


супер новинка, смотреть онлайн фильмы новинки



Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 2002

Название фильма: Грязные прелести - Dirty Pretty Things

Режиссер: Стивен Фрирз

Продолжительность: 97 мин.

В главных ролях: Одри Тоту, Бенедикт Вонг, Сотиги Куяте, Чиветел Эджиофор, Paul Bhattacharjee, Дэймон Янгер, Серхи Лопес, Софи Оконедо, Kenan Hudaverdi, Даррелл Д'Силва

История американской журналистки Джулии Джермонд, последние двадцать лет проживающей в Париже и занимающейся расследованием трагедии, которая имело место быть во Франции не только) в 1942-м году.



Ее зовут Сара / Elle s'appelait Sarah (2010)


супер новинка

Продолжительность: 111 мин.

В главных ролях: Эйдан Куинн, Мелюсин Маянс, Наташа Машкевич, Кристин Скотт Томас, Жизель Казадезю, Мишель Дюшоссуа, Фредерик Пьеро, Доминик Фрот, Арбен Бажрактараж, Нильс Ареструп

Режиссер: Жиль Паке-Бреннер

Название фильма: Ее зовут Сара - Elle s'appelait Sarah

Фильм производства: Франция

Год выпуска: 2010

кино новинки онлайн бесплатно, кино


Драматическая история о мальчике, нашедшем в горах волчонка и подружившемся с ним. Спрятать волчонка удается лишь ненадолго; он попадает в руки охотника, знающего, что зверь не сможет долго жить среди людей…


Волчонок среди людей / Волчонок среди людей (1988)



Режиссер: Талгат Теменов

Фильм производства: СССР

Название фильма: Волчонок среди людей - Волчонок среди людей

Продолжительность: 84 мин.

В главных ролях: Ерлан Масалиев, Ерболат Оспанкулов, Нуржуман Ихтымбаев, Ботагоз Нурлыбаева, Лариса Шахворостова, Александр Корженков, Калампыр Айсангалиева, Бикен Римова, Ербол Худайбергенов, Айкын Калыков

Год выпуска: 1988
Фильм производства: Швеция

В главных ролях: Карин Кавли, Carl Billquist, Георг Фюнквист, Барбро Хиорт аф ОрнЭс, Мона Мальм, Биби Андерссон, Гертруд Фрид, Ева Дальбек, Аллан Эдвалль, Харриет Андерссон

Название фильма: Не говоря о всех этих женщинах - För att inte tala om alla dessa kvinnor

Продолжительность: 80 мин.

Режиссер: Ингмар Бергман

Год выпуска: 1964

кино, фильмы

Не говоря о всех этих женщинах / För att inte tala om alla dessa kvinnor (1964)


Претенциозный критик Корнелиус пишет биографию известного виолончелиста. Он решает провести небольшое исследование его жизни, и приезжает погостить к музыканту в дом на несколько дней. У Корнелиуса никак не получается взять интервью, однако разговаривая со всеми женщинами, которые живут в доме прославленного музыканта, биографисту удается создать подлинную картину личной жизни виолончилиста. Тогда Корнелиус решается шантажировать звезду написанным материалом…

Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все "прелести" новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…


фильмы онлайн бесплатно

Любить по-русски / Любить по-русски (1995)

Название фильма: Любить по-русски - Любить по-русски

В главных ролях: Виктор Раков, Олег Илюхин, Александр Потапов, Лариса Удовиченко, Никита Джигурда, Евгений Матвеев, Галина Польских, Нина Агапова, Валентина Титова, Георгий Мартиросьян

Год выпуска: 1995

Режиссер: Евгений Матвеев

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Дон Медфорд, Ида Лупино, Уолтер Громан

В главных ролях: Роберт Байс, Стив Лондон, Пол Пицерни, Фрэнк Уилкокс, Роберт Стэк, Николас Джорджиэд, Брюс Гордон, Уолтер Уинчелл, Джерри Пэрис, Абель Фернандез

Фильм производства: США

Год выпуска: 1959 (4 сезона)

Название фильма: Неприкасаемые - The Untouchables

Продолжительность: 60 мин.

кино онлайн смотреть бесплатно качество



Неприкасаемые / The Untouchables (1959 (4 сезона))

Специальный агент Элиот Несс и его элитная неподкупная команда борются с организованной преступностью в Чикаго 30-х годов.

За мной последний танец / Save the Last Dance (2001)

онлайн фильмы лучше, онлайн фильмак


У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный "черный" квартал.

Сара начинает ходить в "неблагополучную" школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют "лихорадкой джунглей". Учитель девушки становится ее возлюбленным.

Год выпуска: 2001

Режиссер: Томас Картер

Название фильма: За мной последний танец - Save the Last Dance

Фильм производства: США

Продолжительность: 112 мин.

В главных ролях: Керри Вашингтон, Джулия Стайлз, Фредро Старр, Артел Каяру, Элизабет Оас, Гарлэнд Уитт, Бьянка Лоусон, Терри Кинни, Шон Патрик Томас, Винс Грин

Комментариев нет:

Отправить комментарий