вторник, 24 января 2012 г.

бесплатно онлайн кино хорошего качества

Год выпуска: 1977

В главных ролях: Джеймс Мейсон, Клаус Лёвич, Максимилиан Шелл, Дэвид Уорнер, Фред Штилькраут, Дитер Шидор, Рогер Фриц, Джеймс Коберн, Буркхард Дрист, Вадим Гловна

Режиссер: Сэм Пекинпа

Фильм производства: Германия (ФРГ), Великобритания

Продолжительность: 133 мин.

Название фильма: Железный крест - Cross of Iron



Железный крест / Cross of Iron (1977)

смотреть кинофильм, онлайн кино качество


1943 год. Немецкая армия с тяжелыми боями отступает на Восточном фронте. На замену убитому командиру батальона прибывает переведенный из Франции капитан Странский. Этот элегантный прусский аристократ еще не бывал в настоящем сражении и мечтает любой ценой получить высший германский боевой орден — "Железный крест".

Чтобы достичь своей цели, Странскому нужно завоевать уважение командира взвода капрала Штайнера, закаленного в боях ветерана, пользующегося огромным авторитетом среди товарищей по оружию. А "универсальный солдат" Штайнер презирает офицеров, жаждущих славы, но предпочитающих не соваться на передовую…
Режиссер: Игорь Ахмедов

Фильм производства: Россия

В главных ролях: Марина Носова, Юрий Митрофанов, Артем Богучарский, Виктор Лазарев, Олег Фомин, Михаил Георгиу, Евгений Радченко, Михаил Ефремов, Владимир Ровинский, Сергей Степин

Продолжительность: 74 мин.

Год выпуска: 2004

Название фильма: Начало пути - Начало пути

бесплатные фильмы смотреть новинки, лучшие онлайн фильмы

В основе фильма — вспоминания Патриарха Всея Руси Алексия Второго о своём детстве, о матери и отце-священнике, о том, как ребенком ездил с родителями на Валаам, о страшном начале войны, в один миг оборвавшем его детство, о приходе немецкий войск в Эстонию… Перед глазами 11-летнего мальчика проходят целые вереницы сложных людских судеб. Находясь рядом с отцом, маленький Алеша видел, как порою несправедливо приходиться обычному провинциальному священнику, искренне, от всего сердца пытающемуся помогать отчаявшимся, сохранить в них надежду и веру в добро…


Начало пути / Начало пути (2004)

онлайн кинокартина

В главных ролях: Мадлен Робинсон, Элена Мансон, Робер Дальбан, Юбер Ноэль, Дани Каррель, Рене Дари, Люсьен Калламан, Франсис Нани, Жан Гавен, Доминик Даврэ

Фильм производства: Франция, Италия

Год выпуска: 1965

Название фильма: Ловушка для золушки - Piège pour Cendrillon

Режиссер: Андре Кайат

Продолжительность: 115 мин.


Двадцатилетняя Мики, чьё лицо сильно пострадало от пожара, приходит в сознание в больнице, кроме ожогов у девушки амнезия. Ей сообщают, что во время пожара погибла лучшая подруга Доменика. С возвращением памяти девушка начнёт осознавать, что "она" сама — Доменика.


Ловушка для золушки / Piège pour Cendrillon (1965)

Глаза Лоры Марс / Eyes of Laura Mars (1978)


Фотографии, которые делает Лаура Марс пользуются скандальной славой в Нью-Йорке. Постановочные сценки, изображающие убийство — ее конек. Однажды странные видения начинают беспокоить Лауру: она в идит убийства своих лучших друзей, видит глазами убийцы.

Для нее, всегда "придумывающей" смерть на фотографии, самое мучительное знать, что она не может ничего изменить. Друзья погибают один за другим, но есть еще надежда на детектива Джона Невила, который, как никто, понимает Лауру и не верит в ее виновность…



фильмы новинки, кино онлайн бесплатно

Фильм производства: США

Режиссер: Ирвин Кершнер

Продолжительность: 104 мин.

Название фильма: Глаза Лоры Марс - Eyes of Laura Mars

Год выпуска: 1978

В главных ролях: Лиза Тейлор, Рауль Хулиа, Фэй Данауэй, Фрэнк Адонис, Дарлэнн Флюгел, Брэд Дуриф, Роуз Грегорио, Билл Боггс, Томми Ли Джонс, Рене Обержонуа

Фильм рассказывает об одном из самых славных периодов российской истории о восхождении к власти и правлении Екатерины Великой. Будущую российскую императрицу в возрасте 15 лет привезли в Россию из Пруссии, чтобы она стала женой Петра III и родила ему наследника…


Екатерина Великая / Catherine the Great (2005)

В главных ролях: Джео Добре, Влад Коада, Диана Думбрава, Джон Бёрджесс, Клаудиу Блеонт, Дэн Чириак, Богдан Думитреску, Эмили Бруни, Эмануэль Парву, Дэн Бадару

Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 2005

Продолжительность: 120 мин.

Название фильма: Екатерина Великая - Catherine the Great

Режиссер: Пол Бургесс, Джон-Пол Дэвидсон

кино онлайн смотреть, лучшее кино онлайн

Джуманджи / Jumanji (1995)



смотри бесплатно

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием "Джуманджи" Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
В главных ролях: Бонни Хант, Лаура Белл Банди, Дэвид Алан Грайр, Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Патришия Кларксон, Брэдли Пирс, Адам Хэнн-Берд, Биби Нойуэрт, Кирстен Данст

Режиссер: Джо Джонстон

Фильм производства: США

Продолжительность: 104 мин.

Год выпуска: 1995

Название фильма: Джуманджи - Jumanji
Профессиональный карточный шулер Бэйб Стюарт зарабатывает на жизнь подпольной и к тому же нечестной игрой в компании подельников и своей любовницы Кэй. В один из вечеров, после не очень удачной игры, он решает порвать свои отношения с надоевшей подругой и объявляет ей, что он свободен и не желает продолжать отношения.



Разгневанная девица начинает шантажировать его, не проходит и пяти минут как на пороге появляется местный детектив, который давно следит за шайкой мошенников и предупреждает Бэйба, что он у него на крючке. Недолго думая, герой покупает билет на первый попавшийся поезд, и уезжает от навалившихся проблем в провинцию.



Маленький городок станет на несколько дней его новым пристанищем, здесь парню предстоит встретиться с белокурой библиотекаршей Кони, которая перевернет всю его жизнь, кстати, не только в кино…
Фильм производства: США

Режиссер: Уэсли Рагглз

Название фильма: Трудный мужчина - No Man of Her Own

В главных ролях: Элизабет Паттерсон, Уолтер Уолкер, Джордж Барбье, Дж. Фаррелл МакДональд, Грант Митчел, Том Конлон, Пол Эллис, Кларк Гейбл, Кэрол Ломбард, Дороти Макэйл

Продолжительность: 85 мин.

Год выпуска: 1932

супер онлайн фильм

Трудный мужчина / No Man of Her Own (1932)

Говорящий с призраками / Haunted (2002 (1 сезон))



В главных ролях: Бри Майкл Уорнер, Джон Манн, Мария Арк, Мэттью Фокс, Линн Коллинз, Эдди Кехилл, Alec Ledd, Майкл Ирби, Дэрин Купер, Расселл Хорнсби

Год выпуска: 2002 (1 сезон)

Фильм производства: США

Название фильма: Говорящий с призраками - Haunted

Режиссер: Билл Л. Нортон, Майкл Раймер, Рик Уоллес

Продолжительность: 60 мин.

Фрэнк Тэйлор — самый необычный частный детектив не только в родном Лос-Анджелесе, но и, пожалуй, в целом свете. Имея на руках даже минимум улик, Фрэнк раскрывает самые громкие преступления в Городе Ангелов.

Он может связать воедино события, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего, как, например, самоубийство нищего ветерана Вьетнама и исчезновение светской львицы. Полицейские завидуют успехам Фрэнка Тэйлора, но при этом считают, что этот парень "с приветом".

Клиенты Фрэнка Тэйлора никогда ему не платят, более того, от них можно ожидать любой выходки. И вот еще одно… первая встреча Фрэнка с клиентами обычно происходит в морге… так как он обычно берется за расследование нового дела, получив "сигнал" с того света. Жертвы убийств обращаются к Фрэнку в надежде, что с его помощью смогут добиться справедливого возмездия и наказать злодеев.

Привидения — особенные клиенты, с ними невозможно побеседовать по душам, и их просьбы невозможно игнорировать. Иногда они дают Фрэнку всего один ключ к раскрытию преступления — какую-то фразу, предмет или видение. А дальше Фрэнк должен уже действовать сам, полагаться на собственную интуицию и поддержку друзей.

Настоящих друзей у Фрэнка трое, и по иронии судьбы, все они его бывшие: экс-напарник из полиции — Маркус, экс-супруга — Джесс, она же мать их пропавшего без вести сына, а также экс-преступник, на которого Фрэнк когда-то сам надел наручники, а потом отпустил — Данте.

Данте уже давно исправился и готов, если понадобится, пройти вместе с Фрэнком все девять кругов ада. Иногда мертвые возвращаются, иногда тайны, унесенные в могилу, удается раскрыть.

бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
фильмы через

Художник-дипломник ловит кайф, расписывая в стиле граффити стенки столичной подземки. Но у улицы свои законы, надо знать территорию. В разборке с местными байкерами Андрей получает подбитый глаз, подвернутую ногу и лишается поездки в Италию с выпускным курсом и любимой девушкой. Вместо Венеции Андрея отправляют писать родные просторы в провинцию. Но и здесь он не может обойтись без приключений, только они уже совсем другие…

Граффити / Граффити (2006)

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Игорь Апасян

В главных ролях: Виктор Перевалов, Андрей Новиков, Александр Соловьев, Ольга Юрасова, Александр Ильин, Александр Кащеев, Лариса Гузеева, Степан Рожнов, Иван Николаев, Клаудиа Бочар

Год выпуска: 2006

Фильм производства: Россия

Название фильма: Граффити - Граффити

В главных ролях: Джон Будинофф, Эзра Баззингтон, Silvia Spross, Лью Темпл, Ной Сеган, Вернон Уэллс, Рикардо Грэй, Андреа Руэда, Тимоти Мускателл, Элина Мэдисон

Год выпуска: 2009

Режиссер: Чед Феррин

Название фильма: Чей-то стук в дверь - Someone's Knocking at the Door

Продолжительность: 80 мин.

Фильм производства: США

смотреть онлайн кино, фильмы онлайн качество

Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат "Талдон". Желая испытать новый кайф, молодые люди не раздумывая вкалывают себе этот новый наркотик.

К сожалению, "Талдон" обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков.

В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…

Чей-то стук в дверь / Someone's Knocking at the Door (2009)

Комментариев нет:

Отправить комментарий