суббота, 11 февраля 2012 г.

фильмы онлайн новинки

Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу.

Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход… В мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих. Однако интересно, как к этому отнесется сама звезда?

фильмы онлайн бесплатно, бесплатное кино онлайн хорошего качества

Год выпуска: 1999

Режиссер: Спайк Джонз

В главных ролях: Нед Беллами, К.К. Доддс, Кэмерон Диаз, Эрик Вайнштейн, Кэтрин Кинер, Мэри Кэй Плэйс, Октавия Спенсер, Мэдисон Лэнк, Орсон Бин, Джон Кьюсак

Продолжительность: 112 мин.

Название фильма: Быть Джоном Малковичем - Being John Malkovich

Фильм производства: США



Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich (1999)

Туман / Dhund: The Fog (2003)


Год выпуска: 2003

Название фильма: Туман - Dhund: The Fog

В главных ролях: Том Олтер, Гульшан Гровер, Amar Upadhyaya, Швета Менон, Мукеш Тивари, Апурва Аньихотри, Divya Palat, Ирфан Кхан, Прем Чопра, Адити Говитрикар

Фильм производства: Индия

Продолжительность: 153 мин.

Режиссер: Шиам Рамсей


шикарный фильмак

Загадочный убийца восстает из могилы, чтобы отомстить за свою смерть.

Калейдоскоп ужасов / Creepshow (1982)


фильмы онлайн новинки, бесплатный фильм

Фильм производства: США

Режиссер: Джордж А. Ромеро

Название фильма: Калейдоскоп ужасов - Creepshow

Год выпуска: 1982

В главных ролях: Фриц Уивер, Стивен Кинг, Хэл Холбрук, Тед Дэнсон, Лесли Нильсен, Э. Г. Маршалл, Кэрри Най, Эдриенн Барбо, Вивека Линдфорс, Эд Харрис

Продолжительность: 130 мин.

Антология, состоящая из пяти рассказов. Отец видит сына, рассматривающего журнал с комиксами ужасов. Он отнимает у него "вредный" журнал, выбрасывает его в мусорный ящик, а мальчугана отправляет спать. Неожиданно в окне мальчик видит добродушное лицо призрака, который зовет его с собой. Он ведет его по улице прямо к мусорке, где лежит журнал…

Первый рассказ называется "День отца". Семья сидит за обеденным столом в ожидании тети Беделиа. Тетя несколько лет назад убила своего отца за то, что тот на праздник под названием День отца постоянно кричал: "Где мой праздничный торт, глупая сука!?", в то время, как она трудилась на кухне. Беделиа не выдержала этого и хватила своего папашу мраморной пепельницей по голове. Теперь каждый год в этот праздник Беделиа ходит на могилу отца, чтобы хоть как-то загладить свою вину. И вот в один из таких дней папаша встает из могилы с криком: "Где мой торт!?"…

Название второго сюжета "Одинокая смерть Джорди Верилла". Владелец автозаправочной станции Джорди Верилл становится свидетелем падения метеорита возле своего дома. Он начинает представлять за какие деньги его можно будет продать в местный колледж. Но по неосторожности он дотрагивается до метеорита, после чего на его теле начинает расти сама настоящая растительность…

Третья история называется "Прилив". Ричард Виккерс обнаруживает, что его жена Бекки имеет любовника по имени Гарри. Ричард отправляется к нему и ведет на берег океана. Там он закапывает обоих любовников в песке так, чтобы торчала только голова. Наступающий прилив должен принести им медленную, но неминуемую смерть. Но Ричард даже подозревать не мог, что Бекки и Гарри восстанут из небытия, чтобы отомстить…

Четвертый рассказ имеет название "Сундук". Ученый обнаруживает сундук, спрятанный под лестницей в своей лаборатории. Его происхождение датируется девятнадцатым веком. Ученый рассказывает о странной находке своему боссу Чарли Гересону, и они открывают сундук. Из него вылезает чудовище и убивает ученого. Чарли в ужасе убегает из лаборатории и рассказывает о том, что случилось своему другу Генри. У того немедленно появляется идея, как проучить свою супругу Вилму, которая изменяет ему. Он дает Чарли снотворное, и тот ложится спать. Генри отправляется в лабораторию, оставив Вилме записку, в которой просит ее следовать за ним…

Пятая история имеет название "Они ползают по тебе". Миллионер Апсон Пратт страшно ненавидит жуков и других насекомых. Но однажды в его необычайно чистой квартире появляются тараканы. Апсон в панике вызывает людей из эпидемсаннадзора. Но тараканы продолжают прибывать и прибывать изо всех щелей…

Женщина, только что похоронившая своего мужа, казнённого фашистами, вынуждена под дулом винтовки везти в своей повозке двух солдат гитлеровской армии (одного тяжело раненого) к границе с Австрией. Постепенно разоружая своих спутников (незаметно для них): избавляясь то от пистолета, то от штыка — она словно пытается уравнять шансы (готовя месть) — если начнётся борьба, с другой же стороны, словно боясь искушения этим оружием воспользоваться (каждый раз выбрасывая обмундирование, она читает молитву).


фильмы

Повозка в Вену / Kocár do Vídne (1966)

В главных ролях: Иржи Зак, Ladislav Jandos, Vladimír Ptácek, Ива Янжурова, Иво Ниедерле, Людек Мунзар, Zdenek Jarolímek, Яромир Ганзлик

Название фильма: Повозка в Вену - Kocár do Vídne

Фильм производства: Чехословакия

Режиссер: Карел Кахиня

Год выпуска: 1966

Продолжительность: 115 мин.

кино онлайн бесплатно, смотреть фильмы


Фильм производства: ЮАР

В главных ролях: Muntu Ndebele, Карен Валентайн, Кен Гампу, Хосе Феррер, Bingo Mbonjeni, Simon Sabela, Fanie Bekker, Naomi Van Niekerk, Бесс Финни, Норман Нокс

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Эшли Лазарус

Название фильма: Всегда молодой и свободный - Forever Young, Forever Free

Год выпуска: 1976


Рассказ о двух неразлучных южноафриканских детях Цепо и его друге сироте Джанни. Они знакомятся когда родители Джанни трагически погибают в автокатастрофе и быстро становятся лучшими друзьями весело проводя время. Но жизнь преподносит еще один удар, Джанни получает серьезную травму. Судьбоносная история которая напоминает нам истинное значение таких слов как дружба, семья, ответственность — несмотря на цвет кожи или вероисповедания.

Всегда молодой и свободный / Forever Young, Forever Free (1976)

Режиссер: Александр Атанесян

В главных ролях: Марк Рудинштейн, Евгения Трофимова, Константин Соловьев, Татьяна Исаева, Армен Медведев, Инна Гомес, Ирина Новак, Игорь Золотовицкий, Андрей Панин, Анастасия Сердюк

Продолжительность: 98 мин.

Название фильма: Летний дождь - Летний дождь

Год выпуска: 2002

Фильм производства: Россия



Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Летний дождь / Летний дождь (2002)

смотреть фильм, шокирующие фильмы

У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием "Тропа". Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором "Тропы" является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!

Пожиратель душ / Devour (2005)

В главных ролях: Дженсен Эклс, Мартин Камминс, Доминик Суэйн, Р. Нельсон Браун, Ванда Кэннон, Шаннин Соссамон, Тич Грант, Дженн Гриффин, Уильям Сэдлер, Роб Стюарт

Продолжительность: 87 мин.

Название фильма: Пожиратель душ - Devour

Фильм производства: США

Год выпуска: 2005

Режиссер: Дэвид Уинклер


бесплатно онлайн кино хорошего качества, смотреть новинки кино
По одноименной бессмертной трагедии Шекспира. Пылкая любовь, безудержная страсть и смертоносная ревность — вот рецепт острой приправы к пресному блюду повседневности…


киношка


Отелло / Othello (1995)

Продолжительность: 123 мин.

В главных ролях: Ирен Жакоб, Индра Ове, Майкл Мэлоуни, Анна Патрик, Лоренс Фишбёрн, Николас Фэррел, Майкл Шин, Натаниель Паркер, Кеннет Брэна, Андре Умански

Год выпуска: 1995

Фильм производства: Великобритания, США

Название фильма: Отелло - Othello

Режиссер: Оливер Паркер

Фильм производства: СССР

В главных ролях: Олег Табаков, Татьяна Никитина, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Вениамин Смехов, Виктор Костецкий, Армен Джигарханян

Продолжительность: 74 мин.

Название фильма: Али-Баба и 40 разбойников - Али-Баба и 40 разбойников

Режиссер: Олег Рябоконь

Год выпуска: 1983

Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.


Али-Баба и 40 разбойников / Али-Баба и 40 разбойников (1983)


интересные фильмы, бесплатные фильмы онлайн
Режиссер: Бибан Кидрон

В главных ролях: Джеймс Фолкнер, Джим Броудбент, Джемма Джонс, Нил Пирсон, Доминик МакХейл, Ширли Диксон, Рене Зеллвегер, Дональд Дуглас, Колин Фёрт, Селия Имри

Продолжительность: 108 мин.

Год выпуска: 2004

Название фильма: Бриджит Джонс: Грани разумного - Bridget Jones: The Edge of Reason

Фильм производства: США, Франция, Германия, Великобритания, Ирландия

интересный онлайн фильм, бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно

Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…


Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (2004)

Комментариев нет:

Отправить комментарий