четверг, 30 июня 2011 г.

Дверь смотреть онлайн



Режиссер: Анно Саул
Название кино: Дверь - Die Tür

В главных ролях: Тим Сейфи, Мадс Миккельсен, Хайке Макатч, Corinna Borchert, Штефан Кампвирт, Джессика Шварц, Неле Требс, Рюдигер Кумштедт, Томас Тиме, Valeria Eisenbart

Снят: Германия
Жанр кино: триллер, детектив

Год выпуска: 2009

Продолжительность кинофильма: -
Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необратимым последствиям…

Смотреть увлекательный фильм Убить священника онлайн

Убить священника

Жанр кинокартины: история, драма, триллер
Снят: Франция, США
Время: 117 мин.
В фильме снимались: Джосс Экленд, Шери Лунги, Кристофер Ламберт, Эд Харрис, Пит Постлетуэйт, Чарли Кондо, Тимоти Сполл, Тим Рот, Дэвид Суше, Джоэнн Уэлли
Название кино: Убить священника - To Kill a Priest
Режиссер: Агнешка Холланд
Год выпуска: 1988

Варшава, начало 1980-х. Профсоюзное движение "Солидарность", ставшее, по сути, параллельной властью в стране, берет курс на конфронтацию с официальной властью. Католический священник Отец Алек, связанный с организацией, всячески способствует сплочению ее членов. Агент тайной полиции Штефана получает задание убить священника.

Девственница HD онлайн

Девственница


Жанр фильма: драма

Описание кинофильма
История о тяжелой жизни девушки Джесси, которая родилась в семье баптистов и живет в городе, где большинство жителей исповедуют эту веру. Свои переживания девушка решает с помощью спиртного, сигарет и клептомании. Мать Джесси сыграла великолепная Робин Райт Пенн, которая к тому же является исполнительным продюсером картины.

Долина папоротников: Последний тропический лес / FernGully: The Last Rainforest [1992] смотреть онлайн



Год: 1992
Название кинофильма: Долина папоротников: Последний тропический лес - FernGully: The Last Rainforest


Режиссер: Билл Кройер

Время: 76 мин.

Роли исполняли: Кристиан Слэйтер, Саманта Мэтис, Томми Чонг, Чич Марин, Робин Уильямс, Джеффри Блейк, Роберт Пасторелли, Джонатан Уорд, Тим Карри, Грейс Забриски

Страна: США, Австралия
Жанр: фэнтези, мультфильм, приключения, семейный

Хексус — это злой дух. Его задача — причинять боль и страдания. Он появился из раскаленного ядра Земли и принялся уничтожать сказочно красивый тропический лес, населенный забавными мистическими существами. Только объединившись и обратив свои мольбы к магическим силам природы, жителям леса удалось заточить Хексуса в одно из деревьев.

Но скоро зверушки опять сталкиваются со смертельной опасностью, на сей раз исходящей со стороны людей, занимающихся вырубкой лесов. Своими мощными бульдозерами люди сносят подкорень вековые деревья, не подозревая о том, что в одном из них своего часа дожидается мощнейшая безжалостная сила, несущая смерть всему живому.

Но наши маленькие герои проявляют чудеса смекалки и с юмором расправляются со всеми своими обидчиками.

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses [2006]

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses [2006]



Продолжительность кино: 83 мин.

Снят: США

Год выхода: 2006
Режиссеры: Грег Ричардсон

Название кинофильма: Барби: 12 танцующих принцесс - Barbie in the 12 Dancing Princesses

В главных ролях: Бритт МакКилип, Кэтлин Барр, Эдриэнн Картер, Николь Оливер, Кэтрин О'Хара, Дженнифер Коппинг, Чиара Занни, Келли Шеридан, Лалаиниа Линдбьерг, Эшли Болл
Жанр: мультфильм, семейный


Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.



Смотреть кинофильм Аватар онлайн

среда, 29 июня 2011 г.

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau [2011] HD онлайн

Жанр кино: мелодрама, триллер


Меняющие реальность / The Adjustment Bureau [2011]




Описание фильма
Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Команда

Команда / Команда [2004]



Год выхода: 2004
Название фильма: Команда - Команда

В кино снимались: Дмитрий Дюжев, Ярослав Бойко, Алиса Гребенщикова, Екатерина Галанова, Шамиль Хаматов, Дмитрий Мухамадеев, Владимир Гостюхин, Леонид Громов, Сергей Медведев, Нелли Неведина
Жанр кино: приключения, комедия, драма, спорт


Режиссеры: Денис Червяков, Андрей Кавун

Снят: Россия

Время кино: 516 мин.

Провинциальная футбольная команда "Торпедо" уже который сезон занимает последние места в турнирной таблице. Во время очередного матча члены команды устраивают драку с противником прямо на поле боя. Этот инцидент становится последней каплей в чаше терпения тренера, и он покидает "Торпедо".

На его место приходит новый — Игорь Петрович Борзых, человек строгий и волевой. Для начала он поднимает уровень дисциплины в команде, затем постепенно оттачивает профессионализм игроков. И вскоре "Торпедо" начинает выигрывать самые сложные матчи. Настоящей победой команды становится выход в финал Кубка России.



Девять жизней кота Фрица

Девять жизней кота Фрица / The Nine Lives of Fritz the Cat [1974]



Очень злой и в тоже время душевный мульт о похождениях Кота Фрица, рекомендуется к просмотру лицам от 18 и старше. Сюжет пересказывать бесполезно, его как такового нет, девять новелл, заканчивающихся в основном трагически для несчастного животного…
Время: 77 мин.
Название кино: Девять жизней кота Фрица - The Nine Lives of Fritz the Cat
Режиссеры: Роберт Тейлор

В кино снимались: Луиза Мориц, Питер Лидз, Роберт Риджли, Skip Hinnant, Боб Холт, Люк Уолкер, Рева Роуз, Фред Смут, 'Sweet' Dick Whittington, Ларри Мосс

Год: 1974
Жанр кинокартины: комедия, мультфильм

Страна: США


Онлайн кино Мамочка - маньячка смотреть бесплатно

вторник, 28 июня 2011 г.

Смотреть онлайн Только сильнейшие

Только сильнейшие / Only the Strong [1993]



Отслужив в американской армии, главный герой, чемпион мирового класса по боевым искусствам, возвращается домой в Майами, где вкладывает всю свою силу и навыки в борьбу с молодежными бандами, пытаясь научить их самоуважению.




Фильм онлайн Частная жизнь Пиппы Ли без регистрации

Смотреть интересный фильм Спасти Хэррисона / Harrison's Flowers [2000] онлайн



Страна: Франция

В кино снимались: Куинн Шепард, Элиас Котеас, Дэвид Стрэтэйрн, Кэролайн Гудолл, Эдриан Броуди, Дайан Бэйкер, Алан Армстронг, Энди МакДауэлл, Брендан Глисон, Мари Трентиньян


Год выпуска: 2000
Название кино: Спасти Хэррисона - Harrison's Flowers

Время: 121 мин.

Режиссер: Эли Шураки
Жанр кинокартины: военный, драма, мелодрама

Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать "небольшую заварушку местного значения". Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье.

Своей жене Саре Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной…

понедельник, 27 июня 2011 г.

Лемони Сникет: 33 несчастья

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events [2004]



В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…


Угнать за 60 секунд смотреть онлайн бесплатно

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007) HDRip

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)



Georgia Rule (2007)

комедия, драма, мелодрама

Сюжет фильма

Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

Страна: США
Название кинофильма: Крутая Джорджия - Georgia Rule
Продолжительность кинофильма: 113 мин.
Роли исполняли: Лори Меткаф, Дермот Малруни, Захари Гордан, Дилан МакЛафлин, Гаррет Хедлунд, Гектор Элизондо, Кэри Элвис, Джейн Фонда, Линдси Лохан, Фелисити Хаффмен
Режиссер: Гэрри Маршалл
Год выхода: 2007

Смотреть увлекательный фильм Женская дружба / Женская дружба [2007] онлайн

Женская дружба / Женская дружба [2007]



Режиссеры: Игорь Штернберг

Продолжительность: 90 мин.
Жанр кинокартины: драма

В главных ролях: Елена Ручкина, Сергей Краснов, Глафира Тарханова, Игорь Верник, Юлия Рутберг, Малхаз Асламазашвили

Фильм производства: Россия
Год выхода: 2007
Название кинофильма: Женская дружба - Женская дружба


Бизнес-леди Анна собирается праздновать свой 40-й день рождения. Вместе с мужем Сергеем они владеют небольшой компанией и дела идут хорошо. Но вот в личной жизни у супругов не все ладно. Анна чувствует, что муж охладел к ней, и, скорее всего, у него есть любовница. Однажды в салоне красоты женщина знакомится с юной Натальей, которая по секрету рассказывает ей, что безумна, влюблена в женатого мужчину, с которым у нее роман. По иронии судьбы, этим мужчиной оказывается Сергей, муж Анны…


Мармадюк / Marmaduke (2010) онлайн фильм бесплатно

Смотреть интересный онлайн фильм Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе / Bridesmaids [2011]



Жанр кино: комедия
Продолжительность: 125 мин.
Год выхода: 2011
В кино снимались: Том Йи, Венди МакЛендон-Кови, Элли Кемпер, Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Майя Рудольф, Терри Крюс, Джессика Ст. Клэр, Криc О'Дауд, Роуз Бирн
Режиссер: Пол Фейг
Страна: США
У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.

Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…


Онлайн кино Девичник в Вегасе смотреть, Смотреть фильм Девичник в Вегасе

Бесплатный онлайн фильм Король комедии



Режиссеры: Стивен Чоу, Лик-Чи Ли

Продолжительность фильма: 89 мин.
Жанр кинокартины: драма, мелодрама, комедия
Название фильма: Король комедии - Hei kek ji wong

Фильм производства: Гонконг
Год выхода: 1999

Роли исполняли: Кларенс Хуи, Сиу-Кей Ли, Чи-Син Лам, Карен Мок, Мэн Тат ЭнДжи, Сесилия Чунг, Джеки Чан, Джо Чэн, Man-Fai Cheng, Стивен Чоу

Этот фильм продолжает серию фильмов разных режиссеров о героях которые достигают неимоверных успехов в кокой либо деятельности но совершенно несуразны в обычной жизни здесь этот герой Стивен Чоу который является теперь королем комедии

воскресенье, 26 июня 2011 г.

Бобби HDRip


Бобби

Жанр кино: драма, история


Время: 120 мин.
Снят: США
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эштон Катчер, Шэрон Стоун, Лоренс Фишбёрн, Деми Мур, Шайа ЛаБаф, Хелен Хант, Энтони Хопкинс, Хэзер Грэм, Кристиан Слэйтер
Название: Бобби - Bobby
Режиссеры: Эмилио Эстевез
Год выхода: 2006

1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекутся.

Но так лишь кажется и впереди многочисленных героев, которые невольно станут участниками надвигающейся трагедии, ждет немало открытий и странных встреч.

Почему я? / Hoh bit yau ngoh [1985]



Год выхода: 1985
Жанр: драма
В ролях: Га Йи Чан, Кон Чу, Джэми Люк, Кент Чэн, Чоу Юнь-Фат, Оливия Чэн, Питер Лаи, Чиа Юнг Лью, Кара Хуи, Чао Чао
Название кино: Почему я? - Hoh bit yau ngoh

Время: 91 мин.

Режиссер: Кент Чэн

Страна: Гонконг


Кинофильм Желание мести / Straightheads [2007] онлайн без регистрации

Желание мести / Straightheads [2007]



Волевая бизнес — вумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину…

Через месяц оправившаяся от травм женщина случайно встречает одного из преступников и ее одолевает ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ. Пара выслеживает преступника повсюду, чтобы кровожадно разделаться с ним. Этот процесс начинает доставлять им удовольствие.




Королева / Королева [2008] DVDRip

Королева / Королева [2008]



Королева [2008]

мелодрама

Описание к фильму

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо "упакованным" столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником — образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.

Режиссер: Левон Григорян
Название кинофильма: Королева - Королева
Год: 2008
Продолжительность кино: 98 мин.
Фильм производства: Россия
Роли исполняли: Юлия Галкина, Раиса Конюхова, Игорь Филиппов, Борис Щербаков, Анна Ардова, Вахтанг Кикабидзе, Александр Боев, Юлия Костромина, Михаил Шкловский, Владимир Чуприков

Тачки 2 / Cars 2 [2011]

Тачки 2 / Cars 2 [2011]



Год: 2011
Режиссер: Брэд Льюис, Джон Лассетер
Продолжительность: 112 мин.
Страна: США
В ролях: Эдди Иззард, Джон Туртурро, Эмили Мортимер, Ларри Кейбл Гай, Томас Кречманн, Питер Джекобсон, Брент Мусбургер, Оуэн Уилсон, Джо Мантенья, Майкл Кейн
Жанр фильма: мультфильм, приключения, семейный, комедия

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

Тачки 2 смотреть онлайн, Онлайн кино Тачки 2